JSN Epic - шаблон joomla Авто

Проведение Праздника малой деревни становится хорошей традицией в Абатском муниципальном районе. 19 июня принимала гостей уютная деревенька Бобыльск. На зеленой поляне, возле бывшего деревенского клуба, собрались не только жители и выходцы из Бобыльска, но и все неравнодушные к такому событию люди, приехавшие в отпуск, в гости к родственникам, друзьям, знакомым. Праздничная сцена, выставка музыкальных инструментов Абатского краеведческого музея, столы с яствами, музыка уже создавали особый настрой среди присутствующих.

Открыл праздник Глава Абатского муниципального района И.В.Васильев.

Он поздравил жителей и гостей деревни с праздником, пожелал хорошего настроения и всегда с гордостью помнить о том месте, где они родились, ведь могучая сила памяти всегда влечет человека к родным местам, всю жизнь согревает его сердце и делает его счастливым. Затем Благодарность из рук Главы района за многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитии сельского хозяйства на территории Абатского муниципального района и в связи с празднованием Дня малой деревни

получили Черных Михаил Федорович, супруги Зыковы Андрей Васильевич и Марина Геннадьевна, Останина Мария Михайловна, супруги Зыковы Николай Васильевич и Ольга Александровна. Затем ведущие поведали гостям праздника о исторических вехах деревеньки Бобыльск, о ветеранах ВОВ, трудовых династиях и чем живет деревня в настоящем времени. Праздничный концерт солистов и коллективов Абатского РДК и Болдыревского СДК радовал своим творчеством жителей и гостей праздника на протяжении двух часов. Дети могли поучаствовать в игровой программе, для них работал батут. Мероприятие закончилось, но все присутствующие получили столько положительных эмоций, такой заряд энергии, что еще долго будут жить воспоминаниями об этом празднике.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Версия для слабовидящих

258

10801080

Решаем вместе
Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите нам!

 

QR

666666

Go to top